Вы можете самостоятельно позвонить нам:
Москва  тел.8 (499) 638-44-96 доб. 645
Санкт-Петербург тел.8 (812) 309-52-81 доб. 213

Может ли один из них вести бухгалтерский учет без оформления трудового договора?…

Вопрос юристу:

В ООО два учредителя. Должность главного бухгалтера вакантна. Может ли один из них вести бухгалтерский учетбез оформления трудового договора?

Ответ юриста на вопрос : агентские договора бухгалтерский учет
Здравствуйте! Может вести,но с оформлением.
———————————————————————

Принял руководство предприятием в бухгалтерском учете которого проходит много договоров цессии на большие суммы. Руководство…

Вопрос юристу:

Здравствуйте! Принял руководство предприятием в бухгалтерском учете которого проходит много договоров цессии на большие суммы. Руководство фирм кредиторов разыскать не могу. Общабсь с цессионарием.

Что делать?

Ответ юриста на вопрос : агентские договора бухгалтерский учет
я вас советую обратиться к юристу очно — смотреть договора нужно. Возможно — оспаривание договоров цессии
———————————————————————

Вопрос не в том на каком основании работает коллекторское агенство, с учетом что они все работают по агентскому договору…

Вопрос юристу:

Вопрос не в том на каком основании работает коллекторское агенство, с учетом что они все работают по агентскому договору, вопрос в том :

Является ли данные о долге конфендициальной информацией и относится ли договор с ресурсоснабжающей организации к коммунальным договором?

Надеюсь кто-нибудь внятно может ответить, хотябы в двух словах.

Ответ юриста на вопрос : агентские договора бухгалтерский учет
Если в двух словах, то изучите свой кредитный договор. Там должно быть написано, что информацию о Вас можно предоставлять третьим лицам.

Кроме этого, 01.07.2014 г. вступил в силу ФЗ от 21.12.2013 N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)". Статья 15 указанного закона устанавливает ограничения для действий, направленных на взыскание задолженности. Отношения с ресурсоснабжающими организциями он не регулирует.
———————————————————————

что выгодней с точки зрения бух учета , агентский договор , или договор возмездного оказания услуг ?…

Вопрос юристу:

Доброго времени суток уважаемые коллеги , у меня такой вот вопрос возник , мы заключаем агентский договор с ИП , можно ли заключать договор с физ лицами , и что выгодней с точки зрения бух учета , агентский договор , или договор возмездного оказания услуг ?

Ответ юриста на вопрос : агентские договора бухгалтерский учет
Николай,это разные договоры. Смотря, что Вы преследуете ими.
———————————————————————

Похожие статьи:

Юридические вопросы

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Форма онлайн заявки!
Свежие записи